학교운영위원회

제10기 학교운영위원회 구성현황

  • 작성자 이재일
  • 작성일 2019-06-19
  • 조회수 507

10기 학교운영위원회 구성현황

 

1. 임기 : 2018.4.1.~2020.3.31.

2. 위원

직 위

위  원

위 원 장

김재준

부 위 원 장

김봉학

학부모 위원

장학준, 조수현, 최태환, 정성구(2019.4.1.~2020.3.31.)

장원준(2018.4.1.~2019.3.31)위원 사퇴로 정성구위원 보궐선거 당선

교 원 위 원

강경수(학교장), 이재일, 류재순

간 사

장정순(행정실장)

이전글 2018 회계연도 발전기금 결산 공지
다음글 제10기 학교운영위원회 1차년도(2018년) 활동사항 보고
댓글